Барбекю на дачу

Зона барбекю на загородном участке

Загородный комплекс The Villag. The Village 35

02.07.2023 в 00:11

Загородный комплекс The Villag. The Village 35

zheka

Отдыхали в феврале 2021 года.Первое что не понравилось это ценник за дом. На оф. Сайте цена стоит от 190руб, на рекламных сайтах цена 300руб. Звоним, уточняем, цена оказывается 350руб. Тут нам уже сделали "скидку", так как мы снимали на 2 дня, цена вышла 300руб.Гараж. Он как бы есть, но его как бы и нету. Мы приезжали на 4ех машинах и гараж нам был необходим, что бы разместить машины. Но, увы, он был занят мастерской и материалами. Поэтому машины мы размещали во дворе, пришлось даже откидывать кучу снега, что бы разместить 3ю машину на территории, 4ую ставили на проезде.Дом. Из минусов. Горячей воды на кухне нету, течет еле теплая. В доме отсутствует тамбур, поэтому в морозы при открытии входных дверей сквозняк быстро распространялся по дому, отдыхали мы с маленькими детьми и мы это очень сильно ощутили.Плюсы. Есть камин. На втором этаже в отдельном помещении настольный теннис. Спальных мест достаточно для размещения 10+ человек. Для отдыха в летнее время есть терраса.Баня. Тут целая история. Цена бани 100руб. В день заезда хозяин сообщил, что в бане замерзла вода, но он будет стараться все сделать. Ок, подумали мы так как баня у нас запланирована на 2ой день. Когда настало время оплачивать баню, хозяин объявил стоимость 120руб. О_о Как все у них интересно, цену подняли за то что они пол дня отогревали водопровод и задействовали дополнительного помощника. Мы естественно на эту сумму не согласились ведь это не наша проблема.В самой парилке температура не поднималась выше 70 градусов, с пола дул холодный воздух и она быстра остывала…удовольствия от бани не получили ни какого…

Наталья

Территория ухоженная, беседки тоже, река далеко, качеля поломанная. Хотели отдохнуть в беседке, но так и не смогли заключить договор с хозяевами, 4 дня созванивались с женщиной, она как то не могла точно ответить что от нас требуется, вайбера нет, почты тоже, по безналу заплатить не смогли, они только наличными работают, потом вообще были недоступны. Так мы другое место нашли. Это называется "бизнес по белорусски", хотя и деньги не маленькие вроде просили.

Агроусадьба. Отзывы гостей

Что гости думают об отдыхе в загородных усадьбах, коттеджах и базах отдыха

Гость

Агроусадьба «Сосновый Берег»

10.06.2017 праздновали свадьбу в агроусадьбе "Сосновый берег"! Место необычайно красивое ( сосновый лес, озеро)… в домиках чисто и уютно, все условия для комфортного отдыха соблюдены! Очень понравился хозяин усадьбы ( вежливый, ответственный, во всем помогает и вообще хороший человек). В такие Агроусадьбы хочется возвращаться снова и снова!!!

Гость

Агроусадьба «Брода»

У нас большой опыт снятия коттеджей. В вашей усадьбе многие вещи нас поразили. Надо отметить доброжелательную, гостеприимную и ненавязчивую обстановку. Прекрасный, уютный по-семейному дом. "Сверкающая" территория участка. Детский городок так увлек детей - их было не оторвать. Взрослым тоже было чем заняться - бильрд, настольный тенис. Отдельное спасибо за офигительную баню с бассейном. Спасибо огромное. Надеюсь мы у вас не в последний раз.

auxil.sv_23944

Усадьба в самом центре Налибокской пущи

Были на усадьбе с пт по вс небольшой компанией друзей. Снимали 1 двухэтажный домик. 4 человека легко разместились. Под вечер растопили камин, хозяин организовал кальян, разложили набор для покера (кстати, был на усадьбе) и прям круто провели время. Получили настоящий отдых для души. Думаем теперь собрать компанию побольше и снять 2 домика ближе к лету. Крутое место, в которое хочется вернуться))

Гость

Агроусадьба «Под липами в Дмитровичах»

Праздновали тут День Рождение отца. Собралась целая семья родственников со всей Беларуси, поэтому выбрали местом проведения праздника агроусадьбу. Усадьба очень просторная, красивая и чистая. Места хватило всем, а было нас 10 человек. Очень понравилась деревянная отделка комнат, которую делал сам хозяин. Понравилась также великолепная баня. От души попарились, пообщались и посидели за праздничным столом всей семьей. Праздник запомнился всем! Спасибо огромное хозяевам! Рекомендуем усадьбу для семейных праздников!

Андрей

Агроусадьба «На берегу озера»

Отдыхали в этой агроусадьбе с 01.08.2022 по 15.08.2022 двумя семьями и все очень понравилось. Усадьба расположена в отдалении от дороги, на берегу искусственного водоема, на территории расположена классная баня с бассейном (с хозяевами можно договориться за отдельную плату пользоваться бассейном в течении всего вашего пребывания в агроусадьбе), беседка с видом на лесистый берег водоема. С территории агроусадьбы есть отдельный выход на пирс, где можно не только половить рыбу, но и позагорать, глубина у пирса где-то 1.8 м, но дно илистое. В водоеме водится щука, окунь, линь, карась, красноперка и подлещик, но единственный минус - этот водоем находится в аренде у некоего арендатора Хортова Геннадия Михайловича, который при виде нашего улова в виде двух окушков, начал хамить и запрещать нам ловить рыбу, даже не предложив нам это сделать платно. Так что это был самый неприятный момент в нашем отдыхе. А так спасибо Сергею и Анне- хозяевам за прекрасный прием и отдых!

Гость

Агроусадьба «Под липами в Дмитровичах»

Отдыхали в агроусадьбе в августе, все просто прекрасно. Ирина, хозяйка усадьбы, замечательный человек, рассказала, что можно посмотреть, помогла купить вкусный домашний творог. На территории и в доме все чисто, огромное впечатление оставила обстановка в доме (Юрию, хозяину, отдельное за это спасибо). Первый раз готовили шашлык в тандыре, очень впечатлило. Были первый раз в Беларуси, после знакомства с Ириной и их агроусадьбой, увезли только положительные эмоции. Огромное спасибо Вам за это.

Гость

Дом «Розовая Жемчужина» в Центре эстетического отдыха и физического оздоровления «Озерная жемчужина Струсто»

Большое спасибо за добрые слова. Мы стараемся, чтобы люди в этом чудесном уголке Беларуси, где находится наша агроусадьба, отдохнули с максимальным комфортом, и нам приятно, когда наш труд видят и ценят.

ponchara120_26821

Агроусадьба "Белорусский Байкал"

Отдыхали с 24.06 по 27.06 Мы вернулись из Испании и сразу же отправились в агроусадьбу "Белорусский Байкал". Вы спросите почему? Очень просто! В Испании всегда был шум, все куда-то спешили и постоянно хотелось некого умиротворения, тишины и спокойствия. Конечно в Испании не менее круто. Да, там и море, и солнце, и разные развлечения. Но когда мы приехали в агроусадьбу, сразу пропало чувство раздражительности. Отдельное спасибо хотим выразить хозяевам усадьбы. Всегда можно было на них положиться! Если говорить в общем, Испания привлекательна своей архитектурой, а отдыхать лучше где-то в Беларуси. Красочный пример этому замечательная агроусадьба "Белорусский Байкал"!

Снять дом в хальче. Усадьба "Хальч"

Снять дом в хальче. Усадьба Хальч

Цена чел/сутки $:

17

Подходит для:

Взрослые

Цены:

Эконом

Питание:

Без питания

Басейны и водоемы:

Водоем для купания

Вместимость:

2-4 человека

Развлечения:

Рыбалка

Удобства:

телевизор

холодильник

санузел

Прокат:

Рыболовные снасти

Снять дом в хальче. Усадьба Хальч

Маленькая усадьба, рассчитанная на десять гостей, расположена в одноименном городке Хальч, на высоком берегу реки Сож. Добраться до домика несложно, благодаря транспортной развязке и водному сообщению с городами Ветка и Гомель.

В гостевом доме для отдыхающих оборудовано четыре просторные комнаты, оборудованные необходимой бытовой техникой, санузлом, кухней.
В качестве развлечений предоставляются пешие и конные прогулки по местным окрестностям, экскурсии по достопримечательностям либо занятия сельскохозяйственными работами. Мест, которые стоит посетить, вполне достаточно. Неподалеку от усадьбы располагаются археологические памятники, принадлежащие эпохе Киевской Руси (Курганный могильник, городище, Селище). Также, рекомендуют посетить усадебно-парковый комплекс «Поместье Халецких» 19 века. И в завершении, можно отправиться в музей народного творчества.

Отдых в усадьбе Хальч насыщен прогулками и пребыванием на природе – то, чего не хватает каждому городскому жителю. Близкое расположение к населенным пунктам позволяет посещать близлежащие города для развлечений либо покупок. Но, достаточная удаленность от них обеспечивает тихий и спокойный отдых.